Утепление термопанелями

Утепление термопанелями

Утепление термопанелями

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 2500 руб

Термопанель — это комбинированные материалы, в состав которых входят утеплители, наружное покрытие и фольгированная пленка для изоляции. В роли самого главного материала для утепления выступает чаще всего пенополиуретан или пенополистирол.

Следует отметить, что перед производителями стояла не простая задача — разработать облицовочные материалы, которые бы смогли вызвать доверие у клиентской аудитории за счет способности идеально сберегать тепло дома. Новые термопанели полностью справились с этой задачей.

Сегодня это один из немногих материалов, идеально подходящих для качественного утепления с улучшением звукоизоляции, влагоизоляции и сведением к минимуму потери тепла. Кроме всего прочего материал позволяет сэкономить деньги и затраты человеческих сил при монтаже.

Преимущества наружной термопанели очевидны и не поддаются сомнению. Ниже полный их перечень:

  • С ее помощью может проводиться облицовка любых стен.
  • За счет увеличенной площади плиты можно будет сократить время монтажа и число швов, способных стать источниками холода.
  • Отделка не нуждается в ремонте, она прослужит много лет и не потребует серьезных затрат.
  • Отделку можно проводить в любое время года — температурные ограничения отсутствуют.
  • Это материал «два в одном» — используется для утепления и отделки фасада в создании индивидуального наружного декора здания.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу