Монтаж балконов под ключ

Монтаж балконов под ключ

Монтаж балконов под ключ

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 15000 руб

Среди всех видов наружных работ монтаж балкона выделяется в особую категорию. Причина в чрезвычайной ответственности, которая возлагается на новую конструкцию. Поэтому такие работы всегда доверяют только сертифицированным компаниям.

Взгляд инженера на монтаж балкона

Закрепить на вертикальной стене бетонную конструкцию в горизонтальной плоскости невозможно без скрупулёзного знания сопромата. Дело в том, что монтаж балкона с выносом рассчитывается с пятикратным коэффициентом безопасности для наиболее отдалённых от стены точек. Это значит, что, если на балконе могут безопасно находиться 4 человека (по СНиП 320 кг), но усилие на отрыв должно составлять не менее 1,6 тонны!

При составлении проекта, монтаж балкона и отделка учитываются как единый комплекс мероприятий. Поэтому заказывая работу «под ключ», инженеры компании Эверест оперируют общим весом, как самой бетонной плиты, так и отделочных материалов.

Сколько стоит вынос и отделка балкона

Индивидуальный подход к каждому объекту не позволяет дать единой цифры на весь объём работ. Состояние балконных плит отличается в каждом заказе. В некоторых случаях потребуется разрешение Управляющей Компании на вынос «в пол». А вот увеличить объём за счёт выноса подоконника, возможен только после согласования с жильцами квартир, находящихся сверху.

Для более детальной информации по конкретному объекту нужен выезд специалиста.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу