Монтаж сафитов

Монтаж сафитов

Монтаж сафитов

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 500 руб

Технически сложная задача монтажа софитов на фасад решается гораздо быстрее, если к работе привлекаются промышленные альпинисты. Хотя работать с лесов проще, но их установка на слишком большую высоту, оборачивается «Пирровой победой».

Особенности работы с архитектурными софитами

Сложность при работе с софитами объясняется крайне неудобным доступом к месту размещения. Они находятся под козырьком или навесом, и при слишком большом отступе от стены, доступ к ним с обычной альпинистской навески практически невозможен. Поэтому перед тем, как приступить к обустройству софитов, требуется организовать горизонтальные перила.

ВАЖНО: с анкерных точек удобнее восстанавливать повреждённые участки архитектурных софитов.

Однако гораздо чаще приходится устанавливать софиты на небольшой высоте, обычно это объекты в частном секторе индивидуальной застройки.

Сочетание софита с отделкой фасада

Оптическое восприятие софита всегда основано на его подсознательном сопоставлении с декоративным покрытием фасада. Но так как эти элементы находятся в разных плоскостях, оттенки цветовой палитры подбираются с учётом освещённости. Светильники, встраиваемые в софиты, могут частично решить проблему сочетаемости.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу