Монтаж сайдинга

Монтаж сайдинга

Монтаж сайдинга

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 400 руб.

Хотя летом расценки на монтаж сайдинга снижаются, отделывать этим материалом стены можно круглый год. А при объёмных заказах цена в пересчёте за работу 1 м2 вообще не зависит от сезона.

Монтаж сайдинга – это надёжно и практично

Продолжительность эксплуатации любого отделочного материала на 50% зависит от его правильного монтажа. Но если работа доверяется «диким бригадам» или фирмам-однодневкам, то заказчик выигрывает в стоимости, но уже после первой зимы такая экономия «выходит боком». Ведь никаких гарантий такие исполнители не дают.

Компания Эверест даже при самом простом монтаже сайдинга без утеплителя на деревянную стену, даёт гарантию что декоративно-отделочный материал не потрескается морозными зимам и не «пойдёт волнами» в летний зной.

СОВЕТ: формирование теплоизолирующего слоя под сайдингом, позволяет за 2-4 года окупить затраты, за счёт экономии на отоплении в зимний период.

Подбор сайдинга по материалу ламелей, обязательно должен быть сопряжён с типом стен, на которые он будет фиксироваться. На цену работ этот параметр не влияет.

Монтаж металлического сайдинга

Профессиональная подготовка к фиксации металлических ламелей обязательно включает устранение возможности звукопередачи. Дело в том, что металл очень хорошо проводит акустические колебания. После монтажа декоративное покрытие представляет собой огромную мембрану, которая может серьёзно повлиять на звуковой комфорт в доме.

Аналогичные меры предпринимаются для устранения «мостиков холода». На практике оба эти требования воплощаются в одном решении.

Монтаж деревянного сайдинга

Полнотелость деревянных ламелей выгодно отличает их от штампованного металла и экструдированного пластика. Деревянный сайдинг априори обладает лучшей тепло- и звукоизоляцией. Но это природный материал, который перед монтажом требуется выдержать несколько дней, чтобы ламели выровняли уровень влажности с материалом стен.

Дополнительная обработка деревянного сайдинга не является обязательным условием, однако профессиональные монтажники настоятельно рекомендуют не пренебрегать этим этапом.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу