Монтаж металлических откосов на окна

Монтаж металлических откосов на окна

Монтаж металлических откосов на окна

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: от 4000 руб.

Использование современных отделочных материалов делает монтаж металлических откосов на окнах наиболее выгодным. Они самые долговечные, сочетаются с любым фасадным покрытием и формируют благородный облик здания в целом.

Преимущества металлических откосов

Детали оконного проёма не видно с улицы, поэтому откос на окне — это не дань моде, и не часть фасадного декора, а элемент абсолютно практического назначения. Его главная функция – защита теплоизолирующего герметика. Даже самые лучшие монтажные пены, под воздействием солнечного ультрафиолета разрушаются в течении полутора-двух лет. Поэтому защита пенополимера – неотъемлемая часть фасадной отделки.

Наружные металлические откосы имеют неоспоримое преимущество перед любым другим материалом для подобных работ:

  • Индифферентное отношение к любым разрушающим факторам природного генеза;
  • Самый долгий срок службы;
  • Простота монтажа;

Цена металлического откоса на окно сопоставима с любым другим вариантом отделки, при сравнении по всем пунктам. Ведь если пластиковую конструкцию надо будет заменить через 4-7 лет, металлический откос будет служить на порядок дольше.

Недостатки металлических откосов – правда и вымысел

Единственный изъян, которым наделяют металлические откосы для пластиковых окон, это высокая шумность, при дожде или граде. Фактически это правда, металл гораздо лучше проводит звук, чем пластик или шпатлёвка. Но даже отделочник, не работающий на этом поприще профессионально, знает, что вместе с металлическими откосами всегда предлагают приобрести уплотнительную ленту из бутилкаучука.

Синтетический аналог резины, установленный между оконной рамой и металлом, не только гасит звуковые колебания, но и устраняет мостик холода. Ведь металл отлично проводит не только звук, но и тепло.

В профессиональном исполнении металлические откосы на окнах – это идеальный вариант отделки.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу