Установка гирлянд

Установка гирлянд

Установка гирлянд

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 500 руб

Привычная новогодняя установка гирлянд на фасад зданий осталась в прошлом! В Калуге состояние праздника можно поддерживать круглый год, достаточно только желания владельца дома и деятельного участия сотрудников компании Эверест.

Как продлить ощущение праздника

Изменять внешний вид фасада своего дома можно дважды в сутки:

  • Днём – строгий формат рабочего времени;
  • Ночью – сказочный облик призрачного замка.

В этом нет ничего сверхъестественного, обычная практика грамотного планирования при разработке проекта по размещению уличных гирлянд на фасаде здания. Но это как в манипуляциях фокусника, пока не раскрыт секрет, остаётся флёр загадочности и мистической тайны.

Особенно следует подчеркнуть, что при полноценной разработке схемы размещения ночной подсветки, профессиональные светотехники уделяют внимание тщательной маскировке источника света в дневное время.

Безопасность на первом месте

Современные уличные гирлянды для фасада выпускаются с классом защиты IP65. Такие изделия могут безопасно работать на улице даже под струями дождя. Монтаж уличных гирлянд можно проводить в любое время года.

Если у вас ещё нет готового оборудования, то наши специалисты помогут выбрать нужную гирлянду с привязкой к конкретному объекту.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу