Устройство откосов фасада

Устройство откосов фасада

Устройство откосов фасада

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 500 р/м.п.

Для внешнего наблюдателя полноту и целостность отделки создают профессионально сделанные откосы на фасаде. Жильцам дома эта часть оконного проёма обеспечивает герметичность квартир.

Устройство откосов фасада

Выбор материала для откосов фасада всегда основан на сочетаемости с внешней отделкой дома. Но это не значит, что они должны быть одинаковыми. Есть любопытные комбинации совсем разных стройматериалов, которые контрастируют друг с другом, но при этом формируется целостная композиция. В любом случае, решение принимает заказчик, а дизайнеры компании Эверест только предлагают возможные варианты.

Для заделки щелей и обеспечения герметичности, есть наиболее оптимальные технологии, которые проверены многолетней практикой реализации на разных объектах г. Калуги. Чаще всего просветы между оконным блоком и стенами заполняют монтажной пеной, которую затем укрывают слоем штукатурки. В такой комбинации, утепление откосов фасада может использоваться даже на деревянных домах, только состав штукатурной смеси подбирается индивидуально для каждого проекта.

Но все эти материалы остаются под декоративным покрытием, поэтому сторонний наблюдатель видит только результат, а не сам процесс.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу