Установка кондиционеров

Установка кондиционеров

Установка кондиционеров

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ДОГОВОРНАЯ

Среди всего множества бытовой техники установку кондиционера выгоднее всего заказывать у профессионалов. Самостоятельный монтаж климатического оборудования чреват выходом её из строя ещё до первого запуска.

Этапы установки кондиционера в квартире

Современные кондиционеры в техническом плане делятся на два блока:

  • Внутренний – контролирует микроклимат и обеспечивает комфорт;
  • Внешний – шумит и рассеивает тепло.

Предположение, что с внутренним блоком можно управиться самостоятельно – большая ошибка. Сначала надо потренироваться. Делать это придётся на свой страх и риск, потому что цена ошибки – поломка, которая снимает изделие с гарантии.

Чаще всего оба этапа, вывешивание внешнего блока и монтаж комнатного, происходят одновременно. В некоторых ситуациях между ними может пройти несколько дней, для проведения отделочных работ.

Стоимость установки кондиционера зависит не от типа климатической техники, а определяется по совокупности нескольких условий.

Сколько стоит установка кондиционера

При комплексной работе на объекте, компания Эверест планирует деятельность таким образом, чтобы последовательность этапов органично следовала, друг за другом и предыдущие работы не нарушали технологию проведения следующих. Однако, даже выезжая на обособленный вызов, например для снятия наружного блока со стены многоэтажки, у нас уже разработан типовой сценарий, позволяющий выполнять работы в максимально сжатые сроки.

Именно поэтому установка кондиционера в Калуге от компании Эверест, конкурирует с любым другим исполнителем. Если заказ типовой, и заказчик обеспечивает доступ на крышу для промальпиниста, то цена за монтаж климатического оборудования начинает от 5000 руб.

В зависимости от высоты работы и времени года, стоимость может изменяться. Конкретную сумму можно узнать только с привязкой к объекту.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу