Покраска оконных рам и металлических решеток

Покраска оконных рам и металлических решеток

Покраска оконных рам и металлических решеток

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 500 руб.

Регулярная покраска оконных рам, это не столько декоративная отделка, сколько функциональная. Ведь кроме презентабельного внешнего вида, изделия из дерева получают защиту от агрессивного воздействия разрушающих атмосферных факторов.

Обработка оконных проёмов в деталях

Комплексный подход к обслуживанию любых фасадных элементов всегда складывается из мелких операций, и заметно снижает общую стоимость работ. В частности, этот аспект ценообразования можно детально изучить на покраске старых оконных рам.

1.     Подготовка деревянных поверхностей.

Это не только удаление остатков старой краски, но и восстановление целостности изделия. Ведь после предыдущей покраски материал оконной рамы мог растрескаться, повредиться насекомыми или грибком.

Такие повреждённые участки локализуются, тщательно очищаются и шпаклюются.

ВАЖНО: пропитывание старого дерева олифой, на порядок повышает степень защиты, практически не сказываясь на общей цене работ.

По периметру стекла наклеивают малярный скотч.

2.     Подготовка дополнительных элементов оконных проёмов

Чаще всего это касается очистки от ржавчины и старой краски металлических решёток перед покраской. Особенность этого этапа в том, что раньше очень часто для обработки дерева и металла использовались краски разных составов. Среди современных лакокрасочных материалов есть универсальные краски, которые отлично защищают как металл, так и дерево.

3.     Малярные работы

Сначала краску наносят на оконную раму и только затем обрабатывают дополнительные элементы. Покраска металлических решёток чаще всего проводится с улицы, поэтому в некоторых случаях к работе привлекают промышленных альпинистов. При нанесении краски особое внимание уделяют тем поверхностям, которые примыкают в стене. Именно с них начинается коррозия.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу