Реставрация фасада

Реставрация фасада

Реставрация фасада

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 1000 руб/м2

Непредсказуемость завтрашнего дня – основной инициатор реставрации фасада. Даже прекрасно отделанный дом может пострадать от переменчивой погоды.

Влияние природы и антропогенного фактора на фасады домов

Естественное старение материалов от февральских морозов и летнего Солнца поддаётся приблизительному расчёту. Но есть непредсказуемые явления, например такие как мартовский штормовой ветер в Калуге. Как бы качественно не был сделан фасад, но рухнувшее дерево нарушает целостность отделки.

Компания Эверест только после мартовского шторма, занималась восстановлением фасада на нескольких городских объектах. К счастью, разрушения были локальными и поверхностными, реставрировать пришлось только декоративные панели, без замены утеплителя.

Человеческий фактор проявляется в вандализме. Хотя это редкое явление и почти всегда хулиганы задерживаются сотрудниками охраны, однако после таких происшествий приходится заказывать реставрацию фасада.

Даже при использовании качественных материалов и соблюдении всех советов по эксплуатации, через 10-12 лет любой фасад будет не таким ярким и новым. Но в компании Эверест уже есть отработанная методика восстановления первоначального лоска фасадной отделки малыми средствами.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу