Монтаж, ремонт, утепление крыши балкона

Монтаж, ремонт, утепление крыши балкона

Монтаж, ремонт, утепление крыши балкона

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 5000 руб

Чтобы создать в квартире дополнительную площадь, достаточно утеплить крышу балкона. Ведь тёплый воздух, поднимаясь вверх, через крышу отдаёт энергию в окружающее пространство.

Эффект от утепления крыши балкона

На самых обычных примерах иногда опытным путём постигаются аксиомы физики. Уже многократно проверено, что, если лоджия застеклена и герметизирована, то достаточно наклеить на потолочную плиту пенопластовую плитку, чтобы температура поднялась на 7-10˚C, даже без вывода дополнительного источника тепла.

На балконах ситуация аналогичная. Но особенности конструкции, предполагают, что балкон сначала требуется утеплить. Ведь фронтальный парапет слишком тонкий, и вообще не удерживает тепло.

Ремонт крыши балкона может выполняться как в общем комплексе работ по формированию дополнительного жилого пространства, так и независимо. Чаще всего эту услугу заказывают жильцы последних этажей многоэтажек, для которых утепление и ремонт крыши балкона является наиболее актуальной задачей.

Важно заметить, что полноформатное утепление балкона требуется зафиксировать в контролирующих структурах. Ибо в некоторых случаях это может считаться перепланировкой.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу