Герметизация межпанельных швов

Герметизация межпанельных швов

Герметизация межпанельных швов

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ: ОТ 400 руб

Герметизация швов в панельном доме на сегодняшний день причисляется к жизненно важной процедуре. Осуществление работ по герметизации квартиры в разы увеличивает тепло-, гидро- и шумоизоляцию.

Использование высококачественного материала при заделывании панельных швов указывает на то, что им не будут страшны любые температурные перепады, а также значительные изменения влажности воздуха.

Работы по починке наружных частей здания на верхних этажах приводятся в действие посредством промышленного альпинизма.

Почему нужно срочно провести герметизацию стыков вашего дома?

Герметизация швов — это отличный способ исключить промерзание углов и стен в квартирах в зимнее время года, которые находятся в панельных домах. Устраняет сквозняки и проникновение горячих потоков воздуха через щели летом.

Это значительная экономия средств на отопление квартиры, так как жилая площадь будет отлично защищена от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Герметизация межпанельных швов сохранит здоровье и хорошее самочувствие всех обитателей квартиры, так как устранит главные причины возникновения простудных заболеваний.

Ликвидирует образование конденсата в углах, на стенах и окнах. Благодаря этому в доме исчезнет грибок и плесень навсегда.

Мы Всегда Рады Вам Помочь!

Мы сможем предоставить качественный сервис и консультационную поддержку каждому нашему клиенту!


Заказать звонок
+
Жду звонка!
Позвонить нам

Введите слово или фразу